среда, 23 сентября 2009 г.

И снова за работу!!!

Вот и отпуск почти закончился. Теперь снова нужно браться за работу. Нужно сразу впрягаться в работу и в реале, и в интернете. Ну в реале- там все понятно, сколько ни работай- заработаешь свой оклад и может быть еще премию. А вот работа в интернете чем хороша, что сколько наработаешь- столько и заработаешь! Тема удаленной работы меня интересует уже давно. Нет, я не про заработок на сайтах и блогах сейчас веду речь, это одно, но есть еще и другой вид заработка в интернете- работа на дому. Вот такую работу я бы и хотела попробовать. Предложений в интернете можно найти огромное множество, но... Вот именно, существует это но, которое и останавливает меня. Столько уже написано о лохотроне, что как-то и верить кому-то страшно. И вот, как говорится, на ловца и зверь бежит. Порекомендовали мне один интересный сайт по работе на дому- Удаленная работа.ру. Заинтересовал меня этот сайт тем, что он предоставляет поиск работы на дому. Впечатлил меня этот сайт еще и тем, что там все предложения работодателей проходят достаточно серьезную проверку. Так что получив работу через этот сайт можно не опасаться того, что тебя обманут. Но больше всего мне на их сайте понравилась Доска позора. Вот ее то и нужно каждый день просматривать всем желающим получить работу в интернете. А сколько я на этой доске нашла знакомых предложения о работе, которыми просто пестрит интернет!!! Попались даже такие, которые я была уверена, что надежные фирмы. А оказывается вот как бывает... Нет, ресурс просто замечательный!!! Несколько вакансий меня очень заинтересовали. Правда я еще не знаю как примерно нужно оценивать свою работу, на какие суммы нужно ориентироваться. Но попробовать стоит. Там еще и свое резюме можно оставить, тоже нужно подумать что и как мне там написать, чтобы заинтересовать потенциального работодателя. Внушил мне доверие этот сайт. Рекомендую всем попробовать, интересно будет опытом потом поделиться.

1 Comentário:

Анонимный комментирует...

Расти себе учеников в подкрепление.Опять Ура!я получил извещение что все в порядке и через 15 минут буду по новому адресу.Если будешь открывать платную школу считай я подал заявление.:=).
Что делаем дальше.?

Отправить комментарий

Обо мне

Моя фотография
Всем привет!!! Меня зовут Елена. Живу я в Беларуси в Витебске. Работаю инженером. Буду благодарна за конструктивную критику)))

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы

Проза жизни © 2008. Template by Dicas Blogger.

TOPO