четверг, 3 декабря 2009 г.

Приближаются новогодние праздники

Не успели оглянуться, как уже и Новый год скоро наступит. Ну а с ним и наши просто всеми любимые- новогодние каникулы. Каникулы наступают как у школьников, так и работающих. Правда для женщин это скорее не каникулы, а просто авральная работа. Вот почему-то когда все дома- то едят намного больше, чем в будние дни, а уж в праздничные дни съедается столько, что потом все просто удивляются как это вообще возможно. Ну а самым популярным и самым посещаемым местом квартиры является кухня. Это только в новогоднюю ночь празднование происходит в зале, а все остальные дни все просто живут на кухне. И даже если вы идете в гости, то принимают вас уже скорее всего опять же на кухне, если уже успели разобрать праздничный стол))). Бедные наши женщины!!! Это же сколько им за эти праздничные дни приходится различных салатов нарубать!!! А всего остального!! Да просто никаких рук не хватит!! И наши драгоценные мужчины, чтобы хоть как-то скрасить своим женам эти праздничные дни, стараются для них купить бытовую технику в подарок. Как говорится сразу двух зайцев одним выстрелом убивают. И жене подарок, и для себя большое удобство, можно и самому погреть еду в микроволновку поставить или сделать красивый жест и помочь жене с мытьем посуды, в смысле загрузить эту посуду в посудомоечную машину и с важным видом нажать на пусковую кнопку. Ну пусть хоть так, мы в эти дни рады любой помощи. Да и на восьмое марта им тоже потом эта техника очень кстати будет))). С наступающими праздниками вас!!!

2 Comentários:

Анонимный комментирует...

Все женщины,да женщины.А я вот,к примеру,для себя комбайн купил в день армии.И все груши смолотил на сок с мякотью.Кстати очень помогает от курения,да и все соки тоже.А вот фаер фокс не может найти сервер и на дачсат три дня не могу попасть.Причем все остальное без проблем.

Причуда комментирует...

Ну ничего себе у тебя аппетит))) А сайт ты найти не можешь потому, что я адрес его поменяла.

Отправить комментарий

Обо мне

Моя фотография
Всем привет!!! Меня зовут Елена. Живу я в Беларуси в Витебске. Работаю инженером. Буду благодарна за конструктивную критику)))

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы

Проза жизни © 2008. Template by Dicas Blogger.

TOPO