среда, 6 января 2010 г.

Канун Рождества

И снова праздник!! Еще только успели доесть новогодние салаты, как уже сегодня нужно готовить новые. Рождество у нас празднуют все, и не имеет значения верующий ты или атеист. Даже атеисты поддаются праздничному светлому чувству в этот день. Но наверное те, кто придерживался поста, больше ощущают праздник, чем те, кто всю эту неделю отъедался по полной))). А вообще в начале года у нас много праздников получается, много свободного времени. Начало года- это обычно время, когда многие стараются начать новую жизнь, что-то изменить в своей жизни. Кто-то строит планы как начать новый бизнес и преуспеть в нем. А что, это будет прекрасное начало. Новое десятилетие и новый прибыльный бизнес с нуля. Планы нужно строить обязательно, особенно в канун Рождества. Ведь, как известно, наши желания, даже самые несбыточные, иногда и сбываются. Желания у всех разные, у кого-то это новый бизнес, а кто-то может мечтает купить себе новый компьютер и с увлечением просматривает то, что предлагает интернет магазин компьютерной техники. Я предпочитаю перед покупкой всегда очень внимательно изучить все отзывы в интернете о выбираемом товаре. Ну а компьютер это такой товар, который нужно выбирать обдуманно, а не наобум. Чем мне нравятся интернет-магазины, так это тем, что можно сразу же посмотреть все технические характеристики, сравнить несколько моделей сразу. Мне нравится, когда на сайтах интернет-магазинов есть форумы. Там уж точно можно узнать много полезного, все плюсы и минусы будущей покупки и сделать свой выбор. Да неважно о чем вы мечтаете сейчас, о своем бизнесе или компьютере, а кто-то может мечтает и о новой любви. Пусть сбудутся все ваши желания, пусть свет рождественской звезды подарит вам надежду на лучшее! С праздником всех и не забудьте загадать желание, оно непременно исполнится!!

2 Comentários:

Unknown комментирует...

Просто с хорошим светлым праздником тебя.Я тоже доволен ужасно-наконец обнаружил любимый сайт,причем самостоятельно и под первым номером по запросу.

Причуда комментирует...

taigr, я тебя тоже поздравляю с праздником!! Ну и естественно с твоим первым успехом с сайтом!

Отправить комментарий

Обо мне

Моя фотография
Всем привет!!! Меня зовут Елена. Живу я в Беларуси в Витебске. Работаю инженером. Буду благодарна за конструктивную критику)))

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы

Проза жизни © 2008. Template by Dicas Blogger.

TOPO