Начало работы
Итак, свершилось. Я прикрепила домен второго уровня к этому блогу. Правда получилось все не с первого раза. Вернее, я все изначально правильно сделала, но не довела начатое до конца. В этом плане панель администратора домена там, где я покупаю домены, не совсем удобна. Я пыталась спросить у многих совет, но получала только лекции на общую тематику прикрепления доменов. А куда конкретно нужно было прописать хост никто мне и не сказал. Просто нужно было знать, что и где искать. Теперь я уже знаю, нашла методом "научного тыка". Очень скажу вам замечательный метод)))
Немного огорчило то, что не все шаблоны работают теперь с блогом. Графика некоторых шаблонов не отображается. Печально, но не так уж и страшно.
Теперь нужно поработать с настройками блога. Еще не совсем определилась, какие гаджеты я хочу здесь видеть. Как всегда, когда начинаешь новый сайт или блог- работы очень много. Хочу изменить стандартный фавикон на оригинальный. Нужно выбрать картинку, пока еще не нашла ничего, чтобы мне понравилось. Возможно попробую еще изменить шаблон, если получится. Но главное сделано- домен прикреплен!!!
Немного огорчило то, что не все шаблоны работают теперь с блогом. Графика некоторых шаблонов не отображается. Печально, но не так уж и страшно.
Теперь нужно поработать с настройками блога. Еще не совсем определилась, какие гаджеты я хочу здесь видеть. Как всегда, когда начинаешь новый сайт или блог- работы очень много. Хочу изменить стандартный фавикон на оригинальный. Нужно выбрать картинку, пока еще не нашла ничего, чтобы мне понравилось. Возможно попробую еще изменить шаблон, если получится. Но главное сделано- домен прикреплен!!!

Отправить комментарий