воскресенье, 7 июня 2009 г.

Странная идея меня посетила

Сегодня пообщалась с одной интересной женщиной на форуме. Она пишет роман. Как она сказала, городской роман сейчас очень популярен у читателей и у нее уже есть издатель, который на данный момент готов издавать ее роман. Нужно отдать должное- пишет она достаточно легко и интересно, я читала ее блог. Я естественно поинтересовалась расценками и объемом романа, который ей нужно написать. Так вот это примерно 280-400 тысяч знаков вместе с пробелами. Оплачиваться все это будет для новичка, в случае принятия рукописи естественно, где-то в размере 500$. Не такие уж большие деньги, но... Мне вот стало интересно, а смогла бы я написать женский роман? По своему жизненному опыту наверное да, а вот создать интересный сюжет- даже не знаю. Может попробовать ради смеха? И начать его печатать например на это блоге? А почему бы и нет? Блог этот малопосещаемый, так что я особо ничем и не рискую, а вот если понравится мой шедевр кому-нибудь, то это сразу станет ясно)). Популярна тема одиноких женщин. Ну с описанием одиночества проблем быть не должно. Возраст героини? Ну это естественно должна быть уже женщина со стажем. Какой возраст выбрать? Можно взять критический- лет сорок. Рискнуть??

Seja o primeiro a comentar

Отправить комментарий

Обо мне

Моя фотография
Всем привет!!! Меня зовут Елена. Живу я в Беларуси в Витебске. Работаю инженером. Буду благодарна за конструктивную критику)))

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы

Проза жизни © 2008. Template by Dicas Blogger.

TOPO