суббота, 20 июня 2009 г.

Тестируем еще один блогосервис

Ну, тестировать- так тестировать, подумала я и вспомнила об еще одном успешно заброшенном блоге на blogrus.ru. Ранее этот блогосервис не произвел на меня никакого впечатления. Хотя на меня раньше кроме blogspot ничто не производило впечатление. Большего функционала среди блогов на бесплатных блогосервисах я еще не встречала. Всем хорош!!! Но сейчас я не о blogger хочу речь вести, а о blogrus. Посмотрев на этот сервис уже несколько иным взглядом, я решила начать вести там блог. Почему начать, если он давно там был? Да просто потому, что два написанных там сообщения блогом назвать то и нельзя. Кстати, удивительный просто момент- тот блог с парой сообщений даже в рейтинге блогов оказался. Вот так-то. И кажется каким-то шестимиллионным. Если с двумя сообщениями такой рейтинг, то у десятимиллионников что, совсем нет ни одного сообщения в блоге? Я все время отвлекаюсь... Домен второго уровня я к нему еще не прикрепляла, не знаю стоит ли вообще это делать, но большой плюс блогосервису, что возможность такая есть там. Что-то я только домены прикрепляю, а писать на всех блогах просто не успеваю. Много блогов вести можно наверное только свободному от работы человеку. Я же после работы уже ни на что почти не способна, но жажда экспериментов еще не прошла, значит не все еще со мной потеряно)))

Seja o primeiro a comentar

Отправить комментарий

Обо мне

Моя фотография
Всем привет!!! Меня зовут Елена. Живу я в Беларуси в Витебске. Работаю инженером. Буду благодарна за конструктивную критику)))

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы

Проза жизни © 2008. Template by Dicas Blogger.

TOPO