понедельник, 29 июня 2009 г.

Я все-таки немного разобралась!!!

Ну наконец-то вчера закончились мои проблемы с прикрепление домена второго уровня к моему новому блогу. Блог уже работает по новому адресу. Сейчас пытаюсь разобраться с изменением шаблона блога на BlogRus. Первые успехи уже есть. Это меня немного радует. Но все же на Blogger все значительно проще и удобнее. Там каждый раз при внесении малейшего изменения нужно полностью загружать новый откорректированный шаблон. Это создает массу неудобств. Но что у нас дается без трудностей? Если все легко, то и не очень то и интересно)). Это наверное у многих так. Дизайн блога я хочу еще немного доработать. Правда не знаю многих вещей, но приходится изучать. Сейчас активно ищу в интернете информацию по изменению шаблонов LifeType. С первой попытки у меня не очень получается. Но, как известно, это только первый блин комом, потом все пойдет как по маслу. Хочется по крайней мере в это верить. Я и на Blogger раньше не знала с какой стороны подступиться, чтобы дизайн блога изменить, а сейчас уже более или менее немного ориентируюсь. По крайней мере умею использовать наработки других. А это тоже неплохо. Теперь вот ищу информацию по эти блогам. Опять же не даю своим мозгам расслабиться. Они все время в поиске))

Seja o primeiro a comentar

Отправить комментарий

Обо мне

Моя фотография
Всем привет!!! Меня зовут Елена. Живу я в Беларуси в Витебске. Работаю инженером. Буду благодарна за конструктивную критику)))

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы

Проза жизни © 2008. Template by Dicas Blogger.

TOPO