четверг, 24 сентября 2009 г.

Подводим итоги дачного сезона

Вот практически и закончился дачный сезон. Осталось убрать уже совсем немного урожая, но основная масса уже убрана. Сейчас все делятся результатами своих экспериментов в выращивании той или иной культуры. В некоторых дачных кооперативах есть интересная традиция заканчивать дачный сезон большим праздников. На него приглашают артистов, устраивают застолье, где на столы все хозяева приносят свои яства. Но самое интересное, что на этот праздник приглашают и горожан, чтобы продать им излишки выращенного урожая по ценам значительно ниже, чем на рынках.


Всем это удобно, и дачникам не нужно тащить все домой и думать куда бы это все деть, ну а про горожан и говорить не стоит. На празднике не только подводят итоги прошлого года, но и строят планы на будущий, обговаривают все вопросы, которые касаются всего дачного кооператива. У нас в следующем году планируют установить кнс (канализационную насосную станцию) на дачах. Назрела уже необходимость этого. Людей на дачах становится все больше, дети подросли и приезжают на дачи уже со своими детьми, так что вопросы канализации сейчас стали очень насущными. Да и домики уже на дачах не такие стоят, как раньше, теперь это довольно большие коттеджи. Ну а о том, что дачный сезон заканчивается, можно судить даже по моему дачному сайту. Заходить на него сейчас стали несколько меньше людей, да и заходят только по запросам заготовок на зиму. Я не так давно добавила на своем сайте такой раздел и он стал сейчас довольно популярным. Еще совсем немного и снова начнем готовиться к новому дачному сезону))).

Seja o primeiro a comentar

Отправить комментарий

Обо мне

Моя фотография
Всем привет!!! Меня зовут Елена. Живу я в Беларуси в Витебске. Работаю инженером. Буду благодарна за конструктивную критику)))

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы

Проза жизни © 2008. Template by Dicas Blogger.

TOPO