воскресенье, 26 апреля 2009 г.

Ну вот и дождались апдейта Яндекса

После введения нового поискового алгоритма Арзамас, сегодня пожалуй первый нормальный апдейт прошел. Ну или проходит еще. К обеду все немного устоится и можно будет увидеть реальные результаты. Начало очень даже неплохое. У меня на многих проектах много страниц оказались в индексе, есть прирост бэков по многим проектам. Хоть бы назад не слетели!!! А то так обрадовалась с утра))). Анализировать АП еще очень рано. По сравнению с предыдущим- это очень хороший, то ли немного гайки отпустили и порадовали оптимизаторов, то ли систему отладили. Будем надеяться, что ничего не изменится. Дачный мой сайтик очень хорошо проиндексировался. Я уже переживать за него начинала. Посмотрим-посмотрим... А то и такое часто бывает, что сначала все очень прекрасно, а в результате все наполовину уменьшается.

Seja o primeiro a comentar

Отправить комментарий

Обо мне

Моя фотография
Всем привет!!! Меня зовут Елена. Живу я в Беларуси в Витебске. Работаю инженером. Буду благодарна за конструктивную критику)))

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы

Проза жизни © 2008. Template by Dicas Blogger.

TOPO