Ну вот и дождались апдейта Яндекса
После введения нового поискового алгоритма Арзамас, сегодня пожалуй первый нормальный апдейт прошел. Ну или проходит еще. К обеду все немного устоится и можно будет увидеть реальные результаты. Начало очень даже неплохое. У меня на многих проектах много страниц оказались в индексе, есть прирост бэков по многим проектам. Хоть бы назад не слетели!!! А то так обрадовалась с утра))). Анализировать АП еще очень рано. По сравнению с предыдущим- это очень хороший, то ли немного гайки отпустили и порадовали оптимизаторов, то ли систему отладили. Будем надеяться, что ничего не изменится. Дачный мой сайтик очень хорошо проиндексировался. Я уже переживать за него начинала. Посмотрим-посмотрим... А то и такое часто бывает, что сначала все очень прекрасно, а в результате все наполовину уменьшается.

Отправить комментарий