АП ТИЦ 28.04
Что могу сказать по сегодняшнему АП ТИЦ? Что называется сижу и обтекаю. Два проекта ушли в минус. Один 20-10, второй 10-0. Остальные все без изменений. По многим проектам велась работа, но результаты совсем нулевые. Значит что-то я не то делала. Над этим еще предстоит основательно поразмыслить. Новые сайты в индексе, почти влетели, а вот ТИЦ никак. И бэки на них есть, по крайней мере для ТИЦ 10 вполне хватало, но... Вот что-то не так пошло. Старый мой сайт, которому уже два года, это мой первый сайт, он создавался для комнаты чатов на майле, слетел на ноль. Все два года он имел ТИЦ 10. Я его не продвигала, все было естественными ссылками. Для других сайтов покупные ссылки тоже ничего не принесли. Значит не те покупала... Хотя придирчиво относилась к выбору. Я в замешательстве сейчас.

Отправить комментарий