пятница, 1 мая 2009 г.

Эх, невезет...

Вот большие выходные наступили. Думала, что смогу очень много сделать за это время. Но, как всегда, реальность самым жестоким образом вторгается в нашу жизнь. Первый облом с Блогуном. Уж не знаю как и что произошло, но все мои блоги, на которых я там работала, вдруг стали нулевого рейтинга. На первые места вышли теперь в Блогуне линкопомойки с числом написанных рекламных постов около двух тысяч. Иначе не знаю как и назвать эти блоги. Но факт остается фактом. Теперь все посланные мной заявки на рекламу отвергаются. Произошло все это после нововведений на Блогуне. Или мой аккаунт попал в бан? Чёрт его знает. Этот источник дохода в интернете для меня оказался закрыт. Жаль конечно. Неплохой источник был. Или мне новый аккаунт создать и заново блоги внести туда?

Seja o primeiro a comentar

Отправить комментарий

Обо мне

Моя фотография
Всем привет!!! Меня зовут Елена. Живу я в Беларуси в Витебске. Работаю инженером. Буду благодарна за конструктивную критику)))

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы

Проза жизни © 2008. Template by Dicas Blogger.

TOPO