Эх, невезет...
Вот большие выходные наступили. Думала, что смогу очень много сделать за это время. Но, как всегда, реальность самым жестоким образом вторгается в нашу жизнь. Первый облом с Блогуном. Уж не знаю как и что произошло, но все мои блоги, на которых я там работала, вдруг стали нулевого рейтинга. На первые места вышли теперь в Блогуне линкопомойки с числом написанных рекламных постов около двух тысяч. Иначе не знаю как и назвать эти блоги. Но факт остается фактом. Теперь все посланные мной заявки на рекламу отвергаются. Произошло все это после нововведений на Блогуне. Или мой аккаунт попал в бан? Чёрт его знает. Этот источник дохода в интернете для меня оказался закрыт. Жаль конечно. Неплохой источник был. Или мне новый аккаунт создать и заново блоги внести туда?

Отправить комментарий