суббота, 2 мая 2009 г.

Наше отношение к чужим блогам и сайтам

Как же меня раздражает отношение некоторых к чужим блогам и сайтам. Слышали наверное не раз такие слова как говноблог (ГБ) и говносайт (ГС) ? (Простите за такие слова, мне они самой очень не нравятся, просто без них никак не обойтись в данном рассуждении. В дальнейшем буду употреблять сокращения.) Кто из употребляющих данные термины может дать определение ГС и ГБ? Да все, что не их, то и плохое? Или например очень популярные некоторые блоги, где от мата просто тошнит- это не ГБ, так как они популярны? Разве можно вообще так относится к другим? Не нравится тебе блог или сайт- не читай его и не заходи туда!!! Зачем же так унижать автора? Такие высказывания особенно часто встречаются у якобы признанных авторитетов в SEO-сфере. Они с таким удовольствием дают такие характеристики большинству ресурсов. Мне просто противно читать такие слова по отношению к чужим сайтам. Тот, кто может так походя приклеивать такие ярлыки другим, достоин ли он уважения? Можно осуждать воровство в интернете, можно осуждать применение вебмастерами различных партнерских программ, ведущих без вашего желания на ресурсы сомнительного содержания, но не обзывать высокомерно других!!! Давайте начнем уважать друг друга!!! Может и интернет тогда будет лучше и чище?

3 Comentários:

shikonn комментирует...

По поводу ГБ И ГС(отношения к ним)я с вами согласен.Действительно,многие раскрученные и маститые блоги выказывают такое к ним пренебрежение,хотя кто из них на 100% белый и пушистый ? Я сам новичок в блогах,и на парочке своих "типа блогов" тренируюсь,и не скажу что они пока СДЛ,НО ВСЕ ПОПРАВИМО.

Причуда комментирует...

Я считаю, что в принципе нельзя навешивать такие ярлыки. Не хочешь- не читай, но и оскорблять других не смей.

Frostvirm комментирует...

Причуда, ГС и ГБ - это обычно термины в среде СЕО для блогов и сайтов, созданных ради заработка, а не для людей, типа сателлитов и сплогов.
А если речь идёт о сайтах для людей (СДЛ), то я с вами полностью согласен - так нельзя.

Отправить комментарий

Обо мне

Моя фотография
Всем привет!!! Меня зовут Елена. Живу я в Беларуси в Витебске. Работаю инженером. Буду благодарна за конструктивную критику)))

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы

Проза жизни © 2008. Template by Dicas Blogger.

TOPO