воскресенье, 19 июля 2009 г.

Фестивальные заметки

Два дня назад закончился восемнадцатый фестиваль "Славянский базар" в Витебске. Естественно мне, как жительнице Витебска, в эти дни было не до того, чтобы писать в блоге. Только сейчас нашла время рассказать что было интересного во время фестиваля. Фестивальная неделя всех выбивает из размеренного ритма жизни, все жители просто ночи напролет проводят на фестивале. Это наш ежегодный праздник, когда гуляет весь город. Даже на дневные концерты все места в амфитеатре, как правило, заняты.

Ближе к вечеру сам амфитеатр и прилегающие к нему площадь и улицы расцвечиваются разноцветными огнями.

А с наступлением темноты весь город просто сверкает


Все самое интересное происходит по ночам. И концерты и красочные салюты на открытие и закрытие фестиваля.

Вот в таком ночном ритме и живет город. Ой нет, я же забыла про конкурсные концерты, которые проходят днем и о Городе Мастеров, который работает тоже только днем. Но об это немного позднее.

1 Comentário:

Alekks-all комментирует...

Прикольно, красивый город:))

Отправить комментарий

Обо мне

Моя фотография
Всем привет!!! Меня зовут Елена. Живу я в Беларуси в Витебске. Работаю инженером. Буду благодарна за конструктивную критику)))

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы

Проза жизни © 2008. Template by Dicas Blogger.

TOPO