суббота, 1 августа 2009 г.

Как правильно распределить свои силы?

Вот как-то не получается у меня грамотно распределить свои силы для работы в интернете. То я уделяю больше времени и сил одному своему проекту, то другому, в то время как первый благополучно пребывает в забвении. И в результате у меня получается все какими-то рывками, нет чтобы все равномерно. Но это наверное типично женская черта характера))). Больше всего времени я провожу на блогах Я.ру и Ли.ру. Даже не знаю почему именно так, но там мне больше всего нравится. А вот на Blogger я появляюсь значительно реже, особенно когда я сейчас начала новую тему Женщина в интернете на своем новом блоге. Там я решила рассказать о своем пребывании в чатах mail.ru, где я провела довольно значительное время. Я пропиарила эту тему на своих блогах на Я.ру и Ли.ру и оказалось, что тема довольно близка многим, так как они тоже отдавали часть своего времени когда-то чатам. Но и ударяться в одну тему тоже не хочу, хотя она и представляет интерес. Я уже поняла, что вести чисто тематические блоги- это не для меня. Ну не могу я писать только об одном и том же. Хочется разнообразия. Да и чисто тематические блоги сложнее вести, чем обычные. Кстати заметила, что работа на Блогуне заставляет более серьезно относиться к свои ресурсам, более организовывает)). Так что сразу два положительных момента: и заработок и организация!!

2 Comentários:

Alekks-all комментирует...

А я думаю, чтобы вот так вот все организовывать, то просто нужно вести несколько тематических блогов, в которых будешь писать относительно настроения...
Здесь не особо нравится бывать, быть может потому что здесь не так много народу, как например на том же лиру?!
А на лиру, мне не нравится, как то там все попсово, на блогерре аккуратнее:))..я там вообще уже все забросил..писать что-то даже не тянет

Причуда комментирует...

Наверное ты прав, интересно писать, когда кто-то читает)))

Отправить комментарий

Обо мне

Моя фотография
Всем привет!!! Меня зовут Елена. Живу я в Беларуси в Витебске. Работаю инженером. Буду благодарна за конструктивную критику)))

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы

Проза жизни © 2008. Template by Dicas Blogger.

TOPO