понедельник, 17 августа 2009 г.

Рекламные компании на Блогуне

Решила провести несколько рекламных компаний на Блогуне с целью проверки влияния ссылок с блогов на бесплатных хостингах на выдачу и на рост ТИЦ. Столько уже переговорено всеми на эту тему, но мнения у всех различные. От бесполезности таких действий до прекрасных результатов. Наверное нужно самой набить шишки, чтобы понять насколько это действенно. Для эксперимента покупаю недорогие ссылки на несколько блогов и несколько сайтов. Не знаю сколько ждать очередного АП ТИЦ, но наверное к ближайшему эти ссылки не успеют сработать. Окончательно определиться с выводами можно будет только через один АП ТИЦ. Да и позиции в выдаче я думаю в ближайшее время особо не изменятся. Кстати АП ТИЦ что-то совсем уж запаздывает. Скоро два месяца, как его нет. Совсем уж Яндекс заотдыхался, а по теории два раза в месяц должен проводить. Ну Яндексу даже свои собственные правила не указ. Что мне понравилось в работе с Блогуном как рекламодателю- так это то, что ссылки с довольно приличных по параметрам блогов можно купить совсем дешево. Наверное это все же ошибка блоггеров, что они соглашаются писать за такие суммы. Но это решать им. Как правило в таких блогах идет копипаст новостей. Постовых размещается по три к одному маленькому посту знаков на триста-четыреста. Жаль, если эти блоги в скором времени смогут вылететь из индекса. А может и не вылетят, кто знает? Как-никак блогосервисы, на которых расположены эти блоги, очень мощные, так что все возможно. Ну а пока буду ждать результатов эксперимента.

4 Comentários:

Frostvirm комментирует...

Да, мне интересно, дают ли эти рекламные кампании результаты в прокачке тИЦ... Некоторые блоггеры имеют обыкновение ставить в постовых nofollow/noindex, что отрицательно сказывается. И деньги тратятся впустую.

zirocool комментирует...

сейчас тоже с блогуном эксперементирую :)

Yulo комментирует...

Экспериментируйте с sape

Причуда комментирует...

Frostvir, обязательно сообщу после эксперимента)))
netgo, а что с сапой экспериментировать? Там все ясно. Хотя есть и поле для экспериментов

Отправить комментарий

Обо мне

Моя фотография
Всем привет!!! Меня зовут Елена. Живу я в Беларуси в Витебске. Работаю инженером. Буду благодарна за конструктивную критику)))

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы

Проза жизни © 2008. Template by Dicas Blogger.

TOPO